Юлия

Держателям кредитки Альфа-банка!

Кому-нибудь удавалось обмануть систему с комиссией на снятие наличных? У меня комиссия 6%, льготный период 100 дней. Грубо говоря если пополнять и снимать каждые 100 дней, в год комиссия составит 22%, считай та же ставка по кредиту. У кого-нибудь выходило переводить деньги с карты обходя все ловушки банка?

Матрасы Мебель

КАк уже правильно было сказано, при безналичном (через терминалы магазинов, баров и т. д. ) расчете никакой комиссии нет. Также абсолютно без комиссии через Альфа-Клик с кредитки можно оплатить телефон, ЖКХ и еще некоторые услуги. Если Вам нужны наличные, лучше брать кредит наличными. Я, например, не разу не снимал наличные с кредитки, так. . на заправке, в кабаке, в магазине рассчитываюсь, если потратился и до з/п не хватило

Сергей

Безнальная оплата товаров без комиссии.