Альфия

Нужна консультация по кредитке Альфа банка

Недавно взял в кредит ноут в эльдорадо оформил кредит альфа банка дали кредитку на которую нужно класть деньги, сегодня положил через евросеть на 1000 больше чем нужно в месяц, и решил её снять деньги не пришли еще, вот два вопроса сколько примерно идут деньги на счет если ложить через евросеть и смогу ли я вообще снять деньги, просто я подошел к тому человеку который оформил кредит и задал этот вопрос он сказал я вообще не смогу снять деньги с неё, я думаю это как то глупо

Aliona Plescan

продавец сказал вам ПРАВДУ т. к это не кредитная карта, а карта на которую вы платите за кредит. В альфа банке это стандартная практика с такими картами при товарном кредите. А эти деньги пойдут на оплату кредита в следующем месяце, т. е заплатите меньше чем обычно.

Дарья Крылова

ВО-ПЕРВЫХ - ВКЛАД поступает на счет примерно в пределах суток.
во-вторых - снимать деньги с карты можно, но за ВЫДАЧУ НАЛИЧНЫХ - 3 или 5 % снимается.
Деньги лучше класть именно в СВОЕМ АЛЬФАБАНКЕ, а не в чужом. За перечисление из одного банка в другой снимается 2$ - 60 руб.

Лена Очеретная

кредит-это 1 шаг к долговой яме!!!

Moses Listengurt

Александр Собянин прав... Все остальные ответы, бредятина) Данная карта служит только для оплаты кредита, снятие наличных не предусмотрено.