Hello Omny

Вопрос про кредитку Альфа-банка

При оформлении кредита в Альфе банке, мне дали карту, по которой нужно было постепенно оплачивать заданную сумму.
При каждой оплате на карте увеличивался кредитный лимит. Сейчас он составляет 39 000. (Кредит полностью оплачен)
Вопрос- можно ли пользоваться данной картой как кредиткой? Можно ли с помощью нее оплачивать товары и на каких условиях? Спасибо)

Ольга Латушкина

можно) условия вообще-то должны быть прописаны в договоре.