Роман Пушкин

Вопрос по дебетовой карте Альфа-банка

Дело в том, что я завел дебетовую Визу около 3х лет назад и ни разу ей не пользовался. Даже наличных на ней толком нет. Скажите, надо ли было платить за нее, если я ее не использовал и что мне грозит, если надо было, но я не платил?

Iren Korovina

ничего не будет она же не кредитная))))

Наталия

Ага, бесплатных карт в Альфе нет. Теперь у вас там долг. Чем быстрее придете сдаваться, тем лучше. Возьмите за правило: закрывать ненужные вам карты за месяц до окончания очередного года обслуживания (лично в банке, с паспортом).