Лёха Петров

Дебетовая карта Альфа-Банк, проблемы

Приветствую всех, и спасибо всем, кто ответит.
Ситуация такая, около двух лет назад завел себе дебетовую карту Альфа-Банк, тариф "Он-Лайф". Пользовался какой то период этой картой, и перестал. Прошло полтора года с последнего использования карты, и вчера пришло письмо на почту о том, что у меня долг перед Альфа-Банком 50 руб, если не погашу в течении недели, то подадут в суд и т. п. Поехал в отделение банка, оказалось у меня долг 1300 рублей, при том, что картой я не пользовался, в добавок с меня списывали не просто по 59 рублей в месяц, но еще и за смс оповещения, которых не было даже о том, что у меня минус на счету. Может мне кто нибудь подсказать, что делать в этой ситуации??

Инна Жуманиозова

у меня такая карта есть и пользуюсь ей. В банке какую то чушь они порят. да там действительно есть смс оповещение и снимают по 59 руб в месяц. НО если скажем на карте есть 30 руб и месяц прошел то они снимут эти 59 руб и останется минус -29 руб и все если пополнять ее не будешь то эти -29 руб так и будут висеть, хоть какое время без разницы.
Звони в колл центр там должны точно сказать.