Александра

Перевела с карты альфа банка на карту...

Перевела с карты альфа банка на карту сбербанка 1500 рублей, прошло уже два часа, ни на одной карте денег нет, несколько раз проверяла номер карты, все правильно, это нормально? Такое случается, что деньги приходят через несколько часов или должны моментально?

Юлия Меркулова

тут нужно звонить министру Кудрину !

Alexandr Biryukov

если через альфа клик то моментально приходят!!!!

Макс Б.v

Могут упасть и через пару дней, позвоните оператору, уточните.

Ирина Романова

Скорее всего сбой в Сбере.