Тават Одинцова

Банковская карта Альфа Банк

могу ли я расплачиваться в магазине безналом с кредитной карты которая сделана для снятия наличных в банкомате?

Дамир Сайфутдинов

Конечно, можете. С чего вы вообще решили, что карта сделана только для снятия наличных.

Елена Александровна

Омск, Сургут, Мегион ?Очень интересная карта)) жаль Альфа тестирует её в маленьких городах. Естественно можно расплачиваться в магазинах.