Дмитрий Мельниченко

Можно ли взять банковскую карту альфа банка, чтобы у нее не было ежемесячной комиссии?

Или как сделать минимальный процент по карточке. Заранее спасибо за ответ)

Анна Дмитриева

Чтобы была минимальная плата за обслуживание, нужно отключить (не подключать) ненужные услуги. На сацте Альфа-банка можно рассчитать, во что вам обойдется нужная карта.
А вам нужна карта именно Альфа-банка? Есть же немало других карт, как с ежегодной небольшой платой, так и вообще бесплатные.