Максим Трофимов

какого банка лучше всего оформить дебетовую карту

Геннадий Полковников

Посмотрите по количеству банкоматов, по цене годового обслуживания, по наличию интернет банка. Вообще Сбер, ВТБ

Владимир Машанков

В салонах Евросети можно оформить бесплатную дебетовую карту Кукуруза. СМС-уведомления об операциях бесплатны. Отличная международная карта.

Екатерина Горшкова

Карта Тинькофф блек - дебетовая, почитайте о ней на сайте банка Тинькофф - одно из самых выгодных предложений сегодня. Скажу по секрету, сам пользуюсь - хотя работаю в другом банке))

Михаил Ивашкин

Количество банкоматов не имеет значения для карт, с которых безкомиссионное снятие в любых банкоматах: Tinkoff Black, Автокопилка, ПСБ All Inclusive, Почтовая карта - эти наиболее популярны.