Сергей. Покатов.

альтернатива дебетовой карте связной банк

подскажите пожалуйста альтернативу карте связной банк, давно хотел получить, но ее перестали выдавать ((

Почтовая карта, думал о ней, но что то пугают отзывы, то деньги пропадают, то еще что-то

Алсу Исхакова

Есть отличная альтернатива, к тому же бесплатная - Почтовая карта (MasterCard) с 10% годовых и бесплатным снятием наличных в любых банкоматах (при сумме до 50 тыс. руб. в день) . В отделениях Почты РФ с 18 лет.