Виктор Ильин

кредитная карта связного банка

Процентная ставка просто космическая, ежемесячный платёж 3000руб а на карту приходит 600 рублей, как с этим бороться, куда можно обратиться с этим вопросом, сил нет - это просто грабеж! Кто сталкивался, подскажите что делать?

Эльшан Салимов

Моя бабушка падкая на халяву и то сообразила не связываться. Читай договор и кусай локти.