Светлана

Какая разница между дебетовой картой и вкладом? В Альфа-банке по вкладу 1 - 4 % , а у Тинькова по дебетовой карточке 8 %

Анжела Сантьяго

А Вы уточнили сколько денег должно быть постоянно на карте Тинькова, чтобы начислялось 8 %, да и депозиты в Альфа существенно выше - 7- 10 %, а что касается 1-4 %, то это Управляемые вклады, подразумевающие расходные операции.

Митя

угу... и еще вдогонку-сколько стоит обслуживание вклада в Альфе и сколько стоит обслуживание карты у Тинькова...