Vladimir Kir'yazev

альфа банк? как вам?

Игорь Мишин

Как и любой другой банк. Если у вас хорошая кредитная история, то в любом банке вам предложат лучшие условия.

Сергей Илюхин

Хороший, если во время платишь. А так дрюкает конкретно и жестко.

Татьяна Локтионова

нормально. была кредитка. все устраивало.

Елена Шишкарева

Если брать кредит то обязательно выплачивать, иначе нервы вымотают. А так по качеству обслуживания и по условиям и по продуктам, мне этот банк нравится.

Наталья Агеева

Нормальный, кредит там брали. Справились и они и мы

Shamil Mamatov

мне нравится, они всегда предупреждают о платеже за 5 дней смс. при оплате без просрочек дают карту на хорошенькую суму и маленькие проценты