Александра Глухова

страховка в альфа банке и сити банке!!!

погасили на 4 года раньше кредит в альфа банке!!! обязан ли банк или страховая компания возвратить средства??? ?
тоже самое и с сити банком!!!! и что для этого необходимо сделать???? спросила у оператора альфа банка, сказала что напишите туда письмо, вот тока все равно не возвратят!!!! так ли это?? ?

Ольга Бреева

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru