Soval Lngro

Приват банк кредитка

Вот хочу взять карту в этом банке, из документов только паспорт. так как на стажировке. просто по паспорту дают кредитку, а остальные документы определяют лимит карты. Есть тут те кто пользуются картой приватбанка? Какие документы предоставляли и сколько лимит? ? А так же если с милицией косяков нет, могут ли мне отказать? Просто в банк ехать 200 км. а я не хочу просто так туда ехать ( Раньше никогда не брал таких карт и кридитов

Юрий Эртелев

Нужно ответить на вопросы, сколько вы зарабатываете в месяц, есть ли своя недвижимость, какое образование и др. и в зависимости от того, как посчитают инспекторы, вам будет установлен кредитный лимит, но не рассчитывайте сразу на большую сумму. А еще лучше вобще ее не заводить.

На
Наташа

Я сотрудник Приватбанка. Работа у меня заключается не в выдаче кредиток, но насколько я знаю, выдается кредитка "Универсальная" по паспорту только. Лимит до 150000 руб. Я могу завтра на работе уточнить и написать тебе. Скинь мне на почту свой телефон и ФИО. Если все окажется без лишнего напряга, я могу ее заказать, это минутное дело, а ты потом просто подъедешь с документами и оформишься