Yana Alieva

может ли кто-то, кроме меня, узнать счет кредитки приват банк

Вообщем ситуация такая, один человек узнал номер моей кредитной карточки, но мне бы не хотелось что бы этот человек знал что происходить с моим счетом, то-есть не знал про выплаты и снятие наличных. Так вот хотелось бы знать может ли этот человек узнать состояние моего счета имея номер карточки?

что да! скажите может ли этот человек узнать имея только номер карты - не пин!

Юлия Дьячкова

заблокируйте карту. проблема-то..

Helena

Именно номер карты или ПИН? Просто.. . перевыпуск карты по заявлению (...информация стала доступна третьим лицам) и все))