Татьяна Филиппова

Приват банк!!!! Открывали ли вы расчетный счет и зарплатный проект в Приват банке? есть ли отзывы?

Решили перейти из СКБ банка на Приват, подскажите кто пользовался их услугами

Дмитрий

Вполне надёжный банк, не уступает СКБ, особенно в размерах филиальной сети. От знакомых слышал тоже только положительные отзывы.