Никитос

Лицевой счет в банке закреплен за расчетным счетом?

Имеется ввиду, если указан неправильный расчетный счет в реквизитах, то куда будут поступать средства, которые обязаны были приходить на лицевой счет?

А если платить через кассу наличкой?

Павел Иванюшенков

Никуда ничего не возвращается, а висит на невыясненных платежах 3 года до востребования суммы, потом списывается на объединенный счет. В конце концов никуда не исчезает.

Ирина Овчарова

При неправильных реквизитах обычно деньги возвращаются отправителю через 1=2 недели