Оксана Фёдорова

Нужна помощь. с какими счетами корреспондирует расчетный счет в банке?

по бух. учету в банке с использованием плана счетов в кредитных организациях. вопрос курсовой работы, очень надо. помогитее.

Макс

Прочитайте положение Банка России 385-П. Например, по Дебету с корсчетом 30102, кассой 20202, доходами 70601, кредит гасится 45205. По кредиту - наоборот.

Юрий

Ой, ты и не поверишь. С какими только счетами он не корреспондирует.. . И с коррсчетом, и со счетами других клиентов, и со счетами комиссий и доходов банка...

Елена Прусова

Блин, вот это лихой вопрос для курсовой работы. А чем Вы целый год занимались?
Алик, а вот потом ЭТО приходит к нам работать, правда?