Константин Носачев

Перевод в банке сделали на корреспондирующий счет вместо лицевого.

Почему? Значит ли это что деньги не придут ???3-й день прошел а перевода так и нет.

Сергей Мячиков

Что-то я не пойму. Приведённый рисунок совсем не о том?
Корреспондирующий счёт - это второй счёт, участвующий в операции.
Это совсем не корреспондентский счёт, если Вы ЭТО имели в виду.
На будущее - Вы не то затираете. Надо затирать как раз хвостик счёта, а не его начало - в начале ничего интересного нет, там лишь балансовые счета и код валюты, типа 20202810 и ключевой разряд. 🙂