Юл
Юлия

перевод с карты на лицевой счет

если перевести с карты на счет деньги, а к счету привязана карта, то когда деньги приду на саму карточку? ?

Алена Колесникова

Как это, к счету привязана карта? У дебетовой карты и так есть номер расчетного счета, на котором находятся деньги. Это одно и тоже. Карт без расчетного счета не бывает. Это тоже самое, что позвонить самому себе. Другое дело, что у кредитных карт расчетный счет может быть скрыт или не доступен.

Артём Филатов

В течении суток, точно. А вообще говорят что через 2 часа, но это может и не получиться ...

Ма
Мадина

что за диверсию вы собрались провести? ? как то не понятно поставили вопрос.

Иришка Татарникова

обычно мгновенно. но бывает что банк информацию в процессинг (на карту) может подгружать (допустим) раз а 3 часа или раз в 12 часов такое бывает (но очень редко)

2 Кот а как же виртуапьная карта мегафона, МТС, Би. согласен в обслуживаемом их банке счет есть, но получить информацию о счете мама не горюй