Рустам Халиков

что нужно сообщать сотруднику банка для перевода денег номер карты или лицевой счет?

Маргарита Таранова

Кристина, Вас запутали окончательно )))

Номер карты достаточно сообщить в окошко операциониста, который Вы обвели в кружочек на предыдущем вопросе и Ваш паспорт.

Оксана

Номер счета, конечно же!

Марина Андреева

размер обуви

Zoros Go

Проще перевести через терминал. Для этого нужен номер карты.

Анастасия

если перевод на карту стороннего банка то нужен номер счета, а если пополнение карты через кассу банка чья карта то номер карты.