Павел Захаров

Как присвоить номер лицевому счету??

Присвоить номер лицевому счету промышленного объединения «Салют», находящегося в федеральной собственности и занимающегося коммерческой деятельностью. На данном балансовом счете зарегистрировано 89 лицевых счетов, контрольный ключ – 7.

Татьяна Туманина

А БИК банка какой? Хотя, не важно, КК уже рассчитан.
---
40502 810 7 0000 0000089, где:
Глава А
Раздел плана счетов 4 - Средства на счетах
Счет первого порядка 405 - Счета организаций, находящихся в федеральной собственности
Счет второго порядка 40502 - Коммерческие организации
810 - код российского рубля
7 - контрольный ключ
0000 - филиал банка (в данном случае филиалов нет, счет открыт в ГБ)
0000089 - порядковый номер по книге регистрации балансовых счетов (ГК)

Алёна Евтеева

Только если зарегистрировано 89, то у Салюта будет 90.