Ал
Александр

Соответствует ли номер на пластиковой карте номеру лицевого счета?

Юл
Юля

Как вы их вяжете то, вот смотрите, номер карты начинается с 6значного бина, это информация о банке и типе карты, классика ли или платина. Т. е. первые 6 цифр карты говорят о ней, как это может к счёту относиться, если счёт не может быть платиновым или золотым. Если же взять счёт, то первые его цифры говорят о его типе, для своих ли он средств, для накоплений или счёт юр лица или для погашения кредита.

Ан
Антон

конечно нет