Андрей

где можно узнать номер лицевого счета?

где можно узнать номер лицевого счета, нужно деньги на карточку положить.
то что написано на карточке (выбиты цифры)
или же на небольшом конверте где написан код от карточки?

Ирина Басова

перевести деньги можно и зная номер карты. но лицевой счет на самой карте не записан. выдать его могут по первому требованию в банке которому она принадлежит.

Владимир Гаврилов

чтобы положить деньги (наличку) на чужую карту, нужно знать не только ее номер, но и вид карты, а также срок действия, ну и конечно же ФИО владельца.
чтобы совершить безналичный перевод на карточку, нужно знать номер счета, к которому привязана карточка