Чеботько Анна

что такое лицевой счет??

просто нам в школе выдали карточки питания . Я положила туда денег а когда их потратила хотела бы узнать сколько там осталось. Когда зашла на сайт там написано номер лицевого счета и пароль .Я не понимаю где лицевой счет. может ли в лицевой счет входить буква???? или он должен быть коротким

Айбек Замирбеков

Лицевой счет - это счет, регистрирующий все финансовые операции, проведенные владельцем этого счета. Если деньги положены на карточку-это карт-счет, и, если на карточку можно положить деньги, то это дебетовая карточка. Каждая карточка имеет номер и банковские реквизиты (куда входит и лицевой счет) . Вот программа и запрашивает этот счет. Более конкретную инфу может дать банк, который выпустил эту карту.

Марина .

если не понимаешь только лицевой счет, то он как правило перед паролем и всегда рядом