Ss
Sssss

нужна кредитка какой банк посоветуйте

Сергей Коробко

Сбербанк, им больше доверяем

Настена Сенина

сбербанк, втб, гапромбанк, -под небольшие % дает

Михаил Варичев

Втб24, самые низкие ставки по картам

Рекомендую втб24 - Трансаэро

Иришка

сбербанк

Aртем Гиваргизoв

Недавно Сбербанк презентовал мне кредитку с лимитом в 70 000 рублей. Но я ее так и не активировал. Вспомнилось о кредитах : "Люди покупают ненужных им вещи на деньги, которые ими не заработаны.. ."
Немного о "минусах" кредитных карт.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/denezhnyie-zaymyi-i-psihologiya/minusyi-kreditnyih-kart