Виктория

Посоветуйте, какую кредитку лучше завести! какого банка, что бы с меньшей переплатой?

хочу взять кредитную карточку, посоветуйте в каком банке это лучше сделать и какую именно карту, что бы было меньше процентов и разводов всяких. 🙂

Ми
Михаил

Прежде всего нужно обратиться в тот банк, где у Вас зарплатная карта. В Сбербанк, Авангард еще можно обратиться.