Александр Гулидов

Кредитку какого банка лучше выбрать?

Кто какой банк может посоветовать из своего опыта?

Основные требования: льготный период от 50 дней.. и очень желательна возможность вывода наличных на льготных условиях (да, есть такие - например мтс банк.. у них и наличку можно снять и вернуть в течении 50 дней без %, но мтс не устраивает по другому фактору)

Алексей Иванов

в альфе вообще до 100 дней)

Виктор

Условия у банков интересны по-своему, вариантов много, а выбирать вам! Параметров много: стоимость годового обслуживания, процентная ставка, льготный период, какие есть страховые программы и т. д.

ОК
Олег Карпенко

в ВТБ24 льготный период распространяется и на снятие, только остается комиссия за снятие

удачи