Иг
Игорь

можно ли перевести деньги с карты сбербанка на другую карту сбербанка, имея только паспорт?

потеряла карту сбербанка, на счету были деньги. могу ли я получить деньги? или перевести их на другую карту сбербанка? если да, то как это сделать? договора на карту не имею, т. к. получала в другом регионе ( помогите пожалуйста.

Юрий Курин

Сразу - Нет, нужно проделать ряд обязательных процедур - заявления на утрату и блокировку обоих карт, ждать проведения операций, заявления на выдачу наличных без карты (возможно не по месту ведения счета) - ждать разрешения и т. д.

Павел ____________

паспорт в зубы и в сбер

Иришка Круглова

не смотря на то что вы получали карту в другом месте, обслужить вас должны, перекинуть деньги, я не знаю, но вот восстановить карту или что-то подобное возможно, главное сбер по крупней, главный в городе, по себе знаю, что лучше обращаться сразу туда, там придумают как помочь