Светлана Лисковая

Перевести деньги на карту сбербанка зарегистрированную в другом городе....

Перевести деньги на карту сбербанка зарегистрированную в другом городе, получиться ли пополнить эту карту через терминалы мобильной связи, или же у меня есть карта Газдбанка можно ли перевести деньги с этой карточки.

Женя Молькова

Пополнить банковскую карту через терминал мобильной связи (например, Киви) не получится.
Можно попробовать пополнить ее в банкомате Сбербанка, который принимает деньги. Почти уверен, что за это возьмут проценты, если другой город относится к другому дочернему банку Сбербанка. Скажем Воронеж и Липецк управляется из Центрально-Черноземного банка Сбербанка России, а Мытищи - Среднерусским банком Сбербанка России. Проверьте, относится ли ваш другой город к тому же банку.
Просто с карточки Газдбанка (???) перевести на карту Сбербанка через банкомат не получится. Это можно сделать либо в отделении Газдбанка, или через интернет-банкинг Газдбанка. Ну или каким-нибудь экзотическим путем типа с карты Газдбанка на Яндекс деньги, а потом с огромной комиссией вывести на карту Сбербанка.