Агнесса Моторина

Как можно перевести деньги на карту виза сбербанка другому человеку из другог города?

а если таковой не имеется?

Наталья Дюрина

Если у Вас есть карта Сбербанка - очень просто. Заходите в пункт банкоматов. Там есть терминалы для платежей. Вставляете свою карту, выбираете "перевести на другую карту". Вводите номер той карты, куда надо перевести, указываете сумму. Все.