Дмитрий Чернов

как перевести с карты мастеркард сбербанка на карту виза сбербанк?

нужно перевести деньги с Оренбургской области в алтайский край с мастеркард сбербанка на сбербанк виза, подскажите что для этого нужно знать? ? и можно ли осуществить перевод через банкомат?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Да, можно, через любой банкомат Сбербанка легко по номеру карты получателя. Вставляете свою и выбираете "Платежи и переводы". Комиссия будет 1% (но максимум 1000 руб.) , поскольку перевод между разными территориальными банками Сбербанка.