Руслан

Подскажите платный ли межбанк у депозитных карт сбербанка (Визы и Мастеркард)

Если платный то сколько процентов берут за перевод?

Интересует как и банковский перевод так и с карты на карту

Elena Antonenko

Эти карты не депозитные, а дебетовые. Да, между регионами перевод - 1 %, а вот комиссии по снятию наличных в чужом регионе для этих карт нет.

Le
Lena

2 Лена межбанк и межрегион это метрополит и метрополитен.

межбанк это платеж му двумя разными банками
есть 2вида : межрегиональный и внутрирегиональный.

причем сам банка платит ЦБ (начиная) с 8/7 руб а мы (допустим) на платеже 100 всего 1 руб. те сбербанк еще и платит за нас ЦБ

**********************
причем в вопросе в кучу свалены 2 технологии : банковский перевод и перевод с карты на карту. те то ли космическая то ли косметическая