Юрий Селивёрстов

Подскажите.... еду в Болгарию у меня карта сбербанка мастеркард, большой % снимут если снимать наличку?

Алексей Немтинов

Комиссия Сбербанка составляет 1% от суммы, но не менее 100 руб. И плюс еще дополнительная комиссия, установленная банком, владельцем банкомата, в котором будете снимать. Её Вы увидите уже на экране перед снятием.
Удачи!

Оксана Мартынова

Лучше всего вести наличку, т. к. курс еще у Сбербанка грабительский, в Чехии у нас курс получился 1,9 против нормального курса 1,6....Так что старые добрые ЕВРО всех спасут.