Мария Галова

Как положить наличку на карту сбербанка, знаю только номер карты

Пофиг на комиссию может как то можно через терминал (какой?)

Александр Олейчук

этого достаточно

Екатерина Коршина

Если через терминал, то ты должен знать пин-код карты, иначе никак.

Александра

Положить на свою, потом на другую перевести, достаточно только номер знать.

Настена Сластена

наличных денежных средств через электронный терминал по номеру карты (без использования карты) . Операция проводится с помощью работника банка с обязательным предъявлением клиентом документа, удостоверяющего личность и только на счета, открытые в Рублях РФ. Если осуществляется пополнение счёта, а у человека несколько карт, то работнику банка необходимо сообщить номер карты, которую необходимо пополнить. Таким методом можно осуществлять пополнение и карты любого другого лица, назвав работнику банка номер карты получателя средств. Действия по пополнению карты почти аналогичны пунктам, описанным выше.

Через терминал Киви комиссия 2% + 20 рублей, выбираешь услуги банков, пополнение карты мастеркард манисенд или платежи и переводы виза, вводишь номер карты

Татьяна Махалина

Если у вас нет сберовской дебетовой карты, то приходите в сбер даете свой паспорт и деньги. Оператор может спросить ФИО ЛИЦА, которому переводятся средства. Вся процедура занимает 2-3 минуты.
Если у вас есть сберовская карта, то кладете на нее деньги и через банкомат или мобильный интернет переводите средства. Переводить очень легко: указываете номер карты перевода и сумму - и все деньги переведены.