Святослав Чарыев

Можно ли положить деньги через кассу сбербанка только по номеру карты?

Предположим, что у меня нет банковской карты, и я не могу закинуть деньги на карту другому человеку через банкомат и сбербанк он лайн. Смогу ли я через кассу перевести деньги другому лицу, зная только номер его карты и ФИО?

Александр П.

В любом отделении сбера можно при предъявлении паспорта положить деньги на номер карты (18-ти или 16-ти значный - выбитый на лицевой стороне карты, при этом знать ФИО получателя не надо) . Внутри одного региона такой перевод бесплатный. В другой регион - 1% от суммы перевода

Никита Лутаев

Номер вопроса красивый

Лена

Сможете.