Егор Дашев

Как положить деньги на карту Сбербанка?

Здравствуйте!
Выиграл лот на аукционе в интернете. Продавец просит перевести деньги на его карту СБ.

У меня карты СБ нет

Как можно положить деньги на его карту

Спасибо всем откликнувшимся)

Павел Тужилкин

Даете операционисту в окошке офиса Сбербанка номер карты получателя и свой паспорт, называете сумму взноса на карту, даете денежку, получаете чек и все! Деньги будут у получателя от 4-х часов до суток.

Екатерина Максимова

Самый простой путь - завести свою карту СБ на предъявителя, положить на неё деньги и перевести.

Ак
Акрам

в отделения сб обратись

Елена

Через visa to visa многие банки поддерживают . У вас наверняка есть карточка другого банка эту функцию многие банки подключили в своих интернет отделениях и также можно через банкомат. Также можно через платежную систему киви сделать перевод на карту. Также можно пойти в свой банк и сделать банковский перевод на карту любого банка. Везде есть комиссия, но где то чуть больше, где то чуть меньше. Но во всяком случаи не большая, тк переводы внутри страны . Если бы переводили куда нибудь в Канаду, то конечно там до 5% может доходить.

Юлия Фалеева

Просишь клиента выслать тебе платёжные реквизиты, распечатываешь.
Идёшь к оператору банка, даёшь эту бумажку, денежку и говоришь: вот сюда надо отправить. Полученный чек сканишь/фоткаешь, отправляешь продавцу, если надо.

Всё.