Арзу

Положил деньги на студенческую карту сбербанка. Придут ли деньги?

Положил деньги на студенческую каррту сбербанка через киви терминал. Когда там выбрал карту сбербанка - не давал положить, выбрал визу, все проде прошло, но пол дня не приходят. Правда там писали что приходит до двух дней. Так деньги придут ли вообще? Или не придут и не надо было выбирать визу?

Да мне бы по точнее..

что делать раз не придут?

все пришло причем еще вчера. просто не приходило смс и подумал что все. . сегодня опять ложил, но через мастеркарт. возможно и первый раз мастеркарт.. . сам засомневался уже

Ол
Олег

нет не придут.

Юл
Юля

Все зависит от того как вы ввели данные. Номер карты запрашивал? Если студенческая карта и на ней написана VISA, значит правильно выбрали. Деньги придут. Но чек надо сохранить. Ждите два дня - потом обращайтесь на телефон, указанный в чеке или на банкомате Киви. Нужно будет писать заявление + паспорт. Деньги тогда вернут.