Ravil

Если положить деньги на карту через терминал Сбербанка, как быстро они придут на карту? Карта выпущена Сбербанком.

А если положить деньги в нерабочий день?

Татьяна Нелих

от 10 минут до 24 часов... .
по нормативам банка все банковские операции через банкомат проходят в течении суток, т. е. 24 часов, с момента изменения данных счёта...

Ел
Елена

В конце рабочего дня (так они говорят).

Lubov

99% что придут сразу.
Это можно сделать при наличие карты и знания пинкода через терминал Банка.

Владимир Комаров

На дебетовую визу-электрон деньги поступают мгновенно. На кредитную- через несколько часов

Марат Токушев

через пару часов