Павел Гандраман

Если положить на карту сбербанка до 14 часов деньги, они придут в этот же день?? ? А ?

Залина

Деньги поступают мгновенно, если вводите купюры через банкоприемник!

Gregory Santoni

Должны поступить в ту же минуту, как положили. Для начала положите рублей 100 и всё будет понятно.

Околя

В сбере бывает что не сразу, может пройти 2 часа или через сутки после внесения средств. Я по оплате ждал дня перевода...

Иван Патранжел

обычно до 19 часов приходят. но иногда на следующий день.