Мария

Можно ли положить деньги на карту Сбербанк-Maestro «Студенческая» через банкомат сбербанка?

я вставляю карту в банкомат а пункта прием наличных не нахожу

Василий

не все банкоматы принимают наличность, нужно пополнять либо через терминалы, либо искать банкомат, кот работает как на выдачу наличных, так и на прием....