Катюша Шмакова

Как долго идут деньги на карту сбербанка, если ты положил их в банкомате?

Особенно напишите, сколько идут они у вас! Я положила в 14-30 по мск, прошло около 5 часов, а они еще не пришли :ссссссс

Екатерина Шевченко

На свою вставленную в банкомат карту - моментально, со своей карты по номеру карты на чужую карту - моментально

Ipo Dog

Если на свою- баланс пополняется моментально, если на чужую, то: в своем регионе в пределах 30 минут, в чужой регион уходит в зависимости от удаленности: из Москвы в ЦФО- 2-3часа

Константин Чернышев

если на карту кредитную часов 5 -6 а на обычную обычно 5мин