Федя Вася

я потерял свою сбербанк карту, могу ли я пойти в кассу сбербанка, имея код и номер карты, и снять деньги??

без всякого перевыпуска, блокировки, и ожидания 14 дней?

карту я потерял в квартире, так если я возьму паспорт мне выдадут деньги?

Света Молчанова

Нет, не можете. Карта это ключ к счету и наличные со счета можно снять только в случае, если ключ (карта) заблокирована. Иначе получается, что и со счета и снимете и с карты.. . Поэтому правило такое - блокировка карты (ключика) и выдача наличных со счета по паспорту. Карту можете не перевыпускать, а если перевыпустите, то до ее получения снимайте наличные со счета по паспорту без проблем.

Александра Глухова

Попробуйте. Но не забудьте паспорт

Артём Николенко

Вообще то после потери нужно сразу блокировать карту. Не факт, что там осталось что снимать.

Алексей Баранов

Можешь, только паспорт не забудь взять