Андрей Азаренко

Не могу с карты Сбербанк снять деньги! Деньги на карте есть это точно, по безналу разплотиться могу а снять нет!

В чём может проблема??

Владимир Гаврилов

проблема в СБЕРБАНКЕ! что ж его так обожаете. Это ужас а не банк.

Александр Алексенко

Может в банкомате денег нет.
Может карта размагнитилась.

Обратитесь в офис банка.

Timur Yusifov

Вполне возможно, что существует лимит по снятию наличных с карты. Для уточнения информации вам следует позвонить по горячей линии в Сбербанк 8 800 555 55 50

Светлана Кочеткова

На обратной стороне карты написан телефон.

Юрий Волков

лимит снятия с карты 50 000 руб. в день. а еще может быть Вы что-то купили, деньги зарезервированы, их снять нельзя, но остаток показывает.