НЕ
Наталия Евсеева

Могу ли я снять деньги со счёта сбербанка?

1) в одном городе оформили, в другом можно снять (счёт остался, но карту новую делаю, зарплата на этот счёт поступает) ?
2) сколько по времени делается карточка?

Римма Ким

Можно получить в др. городе. но нужно предупредить об этом в том отделении банка. где кладёшь.
Карта в сбербанке делается 5-8 рабочих дней. Если делаешь взамен утраченной. Если по новой - срок 20 дней.

Наталья Бахвалова

успокотесь и попробуйте сформулироать вопрос внятно.