Антон Шептицкий

могу ли я без карточки снять с неё деньги в сбербанке при наличии паспорта и лицевого счёта??

Оксана Семенкова

тройная глупость. снять с карты без карты в сбере Только в 1случае-при закрытии счета.

Юлия Гелева

А Почему нет?

Александр

Если вы изначально открывали счет и выпустили к нему карту, то да. Если же карта выпускалась как карта, то там соответственно карт-счет, то нет.

Taalai Orunbaev

Можете, при закрытии лицевого счета и помня свой Образец Подписи.