Алексей Деко

Можно ли снять деньги с карточки Сбербанка без самой карточки

Недавно положил деньги на карточку своего одноклассника, И через 2 дня из 5-тысяч осталось 846. Мог ли однокласник снять деньги со своей карточки, при том что карточка в это время была у меня

Марина Неткачева

если он знает данные карты, то конечно.
Мог что-то купить в интернете
Мог перевести куда-нибудь на другую карту например.

есть же онлайн банк у сбербанка и через него можно что хочешь делать

Юлия

На чье имя карточка - тот и может ее заблокировать и снять с нее независимо от наличия карточки на руках (ведь хозяин может и потерять, но деньги при этом не теряются - ему выдадут по паспорту).

Павел Титов

Выложи фото карточки и пинкод в инете и снимут

Татьяна Пырерка

если знаешь номер карты (на лицевой стороне) + дата до которой дествительна (год и месяц) + свв код сдази три цифры + нужен номер на который карта завязана то легко, массас сайтов куда данные вбиваешь. сумму вбиваешь и тебе на любой кошелек они переходят или там куда надо можно хоть создать кашелек, хоть на номер код из смс вводишь и все гуд, даже если карты нет то вон их яндекс или почта бесплатно раздают, я так част делаю хотя и карты под рукой нет

Ирина

нельзя.. или если есть номер карты и удостоверение личности владельца карты то можно

Миш Миш

есть кто-то третий. он и снимает. вам (однокласснику) дорога в полицию. -

Иогай-Логан Велесов

можно, если знать номер карты. Но нужна еще одна карта.