Толибек Эшонкулов

можно ли снять деньги с карточки агропромкредита в банкомате сбербанка

Алексей Самарин

Если снятие в чужих банкоматах НЕ запрещено Вашим банком по карте, то можно.
Во-первых, имейте в виду, что Сбербанк НЕ взимает комиссию за снятие наличных в своих банкоматах. Точно также, как ВТБ24, Росбанк, Банк Москвы и др. Комиссия за такую операцию предусмотрена банком, выпустившем карту! Смотрите её на сайте или звоните в колл-центр.
Во-вторых, максимальная сумма выдачи наличных за 1 операцию будет 7500 руб.
Вот такие нюансы.

Перизат

если это МС или виза, то можно. но проценты вас "приятно" удивят )))

Галя Душкевич

можно. . но с комиссией

Евгений Пяткин

Можно, Сбербанк только рад будет.
Сумму комисси за снятие в чужих банкоматах уточните в своих тарифах.