Di
Dina

В каком банке (банкомате) можно снять деньги с карточки Ощадбанка в крыму?

Nadir Dustov

Ни в каком!!!! Банк в Крыму не работает. Если карточка Голд или Платинум -можете попробовать в Российский национальный коммерческий банк или «Крайинвестбанка» . Банк «Россия» заблокирован на вывод по мировым карточкам. И нет других отделений полноформатных федеральных банков.
Если у вас засели именно на крымской карточке -тогда пишите заявление в основной офис -выплатят по паспорту.

Максим

в любом